misspolukrovka
Гость
|
 |
20.07.09 в 13:20:43 |
|
Хотел бы разместить рекламу на KomuZaSorok.ru, в разделе "Реклама" т.е. его надо закрепить. Подскажите, возможно ли это и сколько это будет стоить? Для начала на месяц.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
admin
Administrator
Пользователь
   
Карма: +27/-12
Сообщений: 52
|
 |
21.07.09 в 00:18:37 |
|
Ответ отправлен на Ваш почтовый ящик.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мадам
|
 |
22.11.11 в 16:10:54 |
|
Ответ отправлен на Ваш почтовый ящик.
М-м-да... Тут мне не к чему прицепиться 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Мадам
|
 |
22.11.11 в 19:51:19 |
|
О! А если б Вы знали,сколько я "открытий чудных" сделала шарясь от скуки по всем разделам и темам! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Женьшень
|
 |
22.11.11 в 21:25:04 |
|
Мадам, Вы просто исследователь, а не дама с каменьями. Ну и как изучение наших катакомб? Хочу на экскурсию! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фросенька
|
 |
23.11.11 в 18:53:11 |
|
я тоже хочу на экскурсию  Где можно записаться?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Женьшень
|
 |
23.11.11 в 20:02:14 |
|
У нас с Вами, Фросенька, вряд ли получится экскурсионная прогулка, мы, скорее, совершим вояж по местам боевой славы. «…Бойцы вспоминали минувшие дни и схватки где вместе рубились они…»
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мадам
|
 |
25.11.11 в 10:21:51 |
|
Экскурсию? Ну,что ж,это можно. Только деньги вперед и сохранность вашего здоровья,а может,даже и жизни  я не гарантирую. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Женьшень
|
 |
25.11.11 в 19:12:19 |
|
Начнем с Китая или Дона?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Саша Я
Гость
|
 |
25.11.11 в 21:46:54 |
|
Начинайте с Дона. Посмотрите на мой штакетник высотой 1 м. 30 см. Только поскорее, утки есть свежие, только что выпотрошенные, 10 штук. Готовить сами будете. Самогона нет, ну в магазин сгоняю.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Женьшень
|
 |
25.11.11 в 22:41:55 |
|
Вот возьму и приеду и что ты делать тогда будешь?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Саша Я
Гость
|
 |
26.11.11 в 09:07:20 |
|
Я вообще то деревенский до мозга кости, фантазии честно скажу мало, кроме как принять гостью ничего на ум не идет. Доедешь по трассе 'Дон', что на Ростов идет до Миллерово. Повернешь налево в сторону Вешенской километров 100, может немного больше, ищешь указатель Каргинская, Боковская направо. От Боковской рукой подать, 35 км.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
лесник
|
 |
26.11.11 в 13:41:03 |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мадам
|
 |
26.11.11 в 14:34:53 |
|
"Я вообще то деревенский до мозга кости, фантазии честно скажу мало, кроме как принять гостью ничего на ум не идет." Ой,да тут же масса вариантов! Первый,на вскидку - спустить собак и показать над забором фигу  Да знаю,что не в твоем характере. Тем и смешнее это представить 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Женьшень
|
 |
26.11.11 в 14:56:45 |
|
Так, ревнуем уже значит? Собаками пугаем? Не переживайте Мадам, я и не поеду, хотя Саше спасибо за теплое приглашение - почти реабилитировал в моих глазах все казачество. А уток я не люблю - мяса в них мало, не понимаю зачем их держат. Лучше кур или индеек. Или себестоимость выращенной утки стремиться к нулю? А еще не поеду, потому что далеко и потому что ростовсике гаишники жадные и коррумпированные, на "московские номера" бросаются как саранча. Пока старший сын служил в Краснодаре, все поездки омрачались общением с местными стражами дорог. Вот тут сожалею, что нет у меня кумов в ростовской милиции. Бери лучше, Саша, всех своих собак и идите вместе поезд с Мадам встречать.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Женьшень
|
 |
26.11.11 в 14:58:49 |
|
Лесник, а до Гомзяково долго ехать? А дорога хорошая? А утки мясистые? А какое ты вино любишь? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
лесник
|
 |
26.11.11 в 15:41:00 |
|
...где то я это гомзяково уже слышал...? а вот где находится не знаю..., и в гости ты похоже травка, в другое место собралась, коль о мясистых утках спрашиваешь...откуда им быть сейчас мясистым-то...а дикие все в турцию улетели...или ты ко мне в гости набиваешься...? ну ко мне можно и в одной простыне...и без всякого вина...уж позаботимся о тебе, и мужика подберём и вино...я так сухое предпочитаю, красное французкое... 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Женьшень
|
 |
26.11.11 в 17:15:46 |
|
Опа-на, везде отлуп! Да, еще раз склоняюсь, что в Китай надо убираться- утки по-пекински наверняка мне понравятся. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Саша Я
Гость
|
 |
26.11.11 в 20:46:46 |
|
Опа-на, везде отлуп! Да, еще раз склоняюсь, что в Китай надо убираться- утки по-пекински наверняка мне понравятся.  Вам, бабы, никогда не угодишь! Бройлеры вон по двору ходят, две овечки молодые есть (ну, кроме старых, скотных) свинья в сарае килограмм на 150, Миллерово - север Ростовской области, два поста Гаи всего проехать! Ну всё не так, все не этак!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|